Уважаемые жители газифицированных домовладений!

Автор: Укажите автора новости
АО «КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ» напоминает, что в соответствии с требованиями действующего законодательства пользователям газового оборудования необходимо своевременно ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР на техническое обслуживание и ремонт газовых плит со специализированной организацией.
Уважаемые жители газифицированных домовладений!.

Уважаемые жители газифицированных домовладений!

АО «КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ» является специализированной организацией и предлагает вам заключить такой договор (путем оформления заявки и оплаты услуг за техническое обслуживание).

Стоимость услуг:

- с 2-х горелочной газовой плитой – 280 руб.

- с 3-х горелочной газовой плитой – 320 руб.

- с 4-х горелочной газовой плитой – 360 руб.

Плановый период проведения технического обслуживания газовых плит в с. Агинское

с 13.06.2023 по 23.06.2023

Заявки в АО «КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ» принимаются

ежедневно с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00

по телефону 8 962 068 60 00

В случае отсутствия у абонента договора, заключенного со специализированной организацией, Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить подачу газа (п.45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан). Уклонение от заключения договора, а также отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2000 рублей (статья 9.23 Кодекса об административных правонарушениях). Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного настоящей статьей – наложение штрафа от 2000 до 5000 рублей.