Автор: Укажите автора новости
В июне 2023 года руководителями прокуратуры Саянского района по адресу: ул. Советская, д. 104, с. Агинское, Саянский район, будут проводиться приемы граждан по следующим вопросам:
Прием граждан.

Уважаемые жители Саянского района!

- 05 июня – посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды;

- 06 июня – посвященный Всемирному дню приема предпринимателей;

- 13 июня – ко Дню медицинского работника.

Приемы будут проходить с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по местному времени.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Граждане, не имеющие возможности лично прийти в обозначенный день на прием, в том числе в прокуратуру Саянского района, могут направить письменное обращение по электронной почте (krpro146@24.mailop.ru ).

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.

По возникающим вопросам можно обратиться на «горячую линию» прокуратуры района по телефону: 8-(39142) 21-4-60.