Вниманию жителей Агинского сельсовета

Вниманию жителей Агинского сельсовета.

За июнь - июль 2023г. администрацией Агинского сельсовета, в ходе участия в реализации государственных программ, были подготовлены и проведены 3 аукциона, на торговых площадках АО «Сбербанк – АСТ» и ЭТП ГПБ, В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД, по результатом которых будут заключены Муниципальные контракты на общую сумму: 3 460 026,6(три миллиона четыреста шестьдесят тысяч двадцать шесть) рублей 60 копеек.

В том числе: Ремонт Улично - дорожной сети по ул. Просвещения (от ул. Красноармейская до ул. Парковая) – 1  728 337,32 (один миллион семьсот двадцать восемь тысяч триста тридцать семь) рублей 32 копейки (победитель –ИП Стаховцов Дмитрий Владимирович), по ул. Советская (от перекрестка у дома 161 до моста ч/з «Коноваловку», и от перекрестка у дома 171 до ул. Зеленая) – 1 133 189,28 ( один миллион сто тридцать три тысячи сто восемьдесят девять) рублей 28 копейки (победитель –ИП Стаховцов Дмитрий Владимирович). Ремонт подъездного пути к естественному противопожарному водоисточнику (озеру) в д. Вятка -598500 (пятьсот девяносто восемь тысяч пятьсот) рублей (победитель – ИП Вальянова Людмила Николаевна).