Новости и репортажи

Май – месяц традиционных субботников. В уборку придомовых и общегородских территорий активно включаются не только коммунальные службы, но также горожане и различные организации. Из года в год после весенней уборки по обочинам дорог, во дворах, у мусорных площадок скапливаются мешки с листвой, ветки, спиленные деревья. Наши потребители неизменно задают один и тот же вопрос: почему собранный мусор не вывозят? Давайте разберёмся во всём по порядку.
Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.