Новости и репортажи

!  Никогда не оставляйте детей без присмотра. ! Помните, что малые архитектурные формы во дворе могут представлять серьезную опасность для здоровья детей.

​​​​​​​3 апреля 2023 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о создании государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

В июне 2023 года руководителями прокуратуры Саянского района по адресу: ул. Советская, д. 104, с. Агинское, Саянский район, будут проводиться приемы граждан по следующим вопросам:

АО «КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ» напоминает, что в соответствии с требованиями действующего законодательства пользователям газового оборудования необходимо своевременно ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР на техническое обслуживание и ремонт газовых плит со специализированной организацией.

Будет производиться работа комплекса железнодорожных машин.