Новости и репортажи

Прокурором Саянского района 12.08.2024 в преддверии Дня знаний запланировано проведение тематического приема граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних

Руководящим составом прокуратуры края 12.08.2024 в преддверии Дня знаний запланировано проведение тематического приема граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних

Благодарим депутата Агинского сельского совета Шкиль Павла Петровича.

Информирование о порядке получения технической документации и сведений о ранее возникших правах на недвижимое имущество .

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ   ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ «НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ ВО II ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОЕКТА «ПЛАСТИК РУЛИТ» по сбору пластика для помощи пострадавшим в ДТП, приуроченной ко Дню образования фонда.

Вы стали свидетелем, как в бак рядом с вашим домом, на мусорную площадку, обочину дороги или пригородную свалку кто-то вывозит свой мусор: с/х или стройотходы, крупногабарит?У вас есть шанс получить 500 рублей.